Меню
Новости

Ксения Собчак может стать новым президентом Российской Федерации?

Телеведущая Ксения Собчак объявила о решении участвовать в выборах президента России, которые пройдут в марте 2018 года. Об этом она сообщила в письме для газеты «Ведомости».

«Я Ксения Собчак, мне 35 лет, всю свою жизнь я живу и работаю в России, и мне не всё равно, какой станет моя страна. Я ответственно отношусь к любым действиям на общественном поприще, и, осознав все риски и невероятные сложности такой задачи, я решила, что моё участие в президентских выборах действительно может быть шагом на пути к столь необходимым нашей стране преобразованиям», — написала она.

https://www.instagram.com/p/BaZP4iHhtWF/?taken-by=xenia_sobchak

По мнению Собчак, её выдвижение может стать полезным и для оппозиции, и для всего общества. Она также раскритиковала идею бойкота выборов, сравнив себя с графой «против всех». «Я против революции. Но я — хороший посредник и организатор», — заверила телеведущая.

И, хотя многие критики уже успели припомнить скандальное прошлое звёздной леди, многие в сети уверены, что у Ксюши высокие шансы обойти на поворотах даже самых основных конкурентов. Одних только фолловеров в сети у Ксюши больше пяти миллионов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Ксения Собчак

Новости партнёров