Меню
Новости

Ксения Собчак и Маргарита Симоньян оплачивают билеты и жилье жителям разгромленного Шебекино

Ксения Собчак и Маргарита Симоньян оплачивают билеты и жилье жителям разгромленного Шебекино

Во время обстрелов города Шебекино пострадали многие люди. Они остались без жилья, где можно было бы укрыться. На фоне этого многие известные люди решили помочь им. Например, выступили со своими предложениями Ксения Собчак и Маргарита Симоньян.

Симоньян предложила за свой счет размещать оставшихся людей без дома в разных гостиницах и домах. Маргарита отметила, что сама сможет потянуть около семи семей, а после этого откроет сбор, если желающих будет больше. Билеты тоже планирует оплачивать она до места, где люди смогут остановиться.

С такой же инициативой выступила и Ксения Собчак. Звезда решила оплатить переезд в Москву или в приграничные города с Белгородской областью. Она отметила, что все тщательно проверит вместе со своей командой и сможет расселить несколько семей.

Напомним, это уже не первый раз, когда обе журналистки, которые придерживаются разных взглядов, объединяются ради общего дела. Первый раз такое было после объявления о частичной мобилизации. Они помогали тем, кого не должны были забирать, но все-таки призывали.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Ксения Собчак Маргарита Симоньян

Новости партнёров