Меню
Новости

Ксения Шойгу — о разрыве со Столяровым: «Мы давно уже не пара»

Долгое время дочь министра обороны РФ скрывала подробности о своей личной жизни. Но потом все же рассказала, что состоит в отношениях с популярным блогером Алексеем Столяровым. В 2021 году у пары родилась дочь Милана. Глава семьи неоднократно высказывался о крепких отношениях с Ксенией, но сегодня стало известно об их расставании. Что же случилось?

В интервью с журналистами на чемпионате России по гонкам с препятствиями Ксения и Алексей поделились сенсацией — они больше не вместе. Причиной разрыва стала слишком большая занятость супругов и частые командировки. Они посчитали, что лучше остаться друзьями и бизнес-партнерами. Также их связывает общая дочь.

«На самом деле, мы не находим столько времени, поскольку мы довольно давно не являемся парой. Но, при этом, являемся партнерами и очень близкими друзьями», — прокомментировала Ксения Шойгу. Ее цитату опубликовал Telegram-канал 360TV. Алексей подтвердил слова экс-супруги и подчеркнул, что они вместе приняли такое решение несколько месяцев назад.

Интернет-пользователи не скрывают, что для них эта новость стала полной неожиданностью: «Какие недолговечные отношения в наше время», «Интересно, что на самом деле случилось?», «Тяжело работать вместе и потом еще заниматься семейными делами».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Столяров Ксения Шойгу

Новости партнёров