Меню
Новости

Ксения Бородина похвасталась личным притоном: «Будет мужиков водить, чтобы дети не видели»

Ксения Бородина похвасталась личным притоном: «Будет мужиков водить, чтобы дети не видели»

У каждого человека есть какая-то мечта! Кто-то хочет себе дорогой автомобиль, кто-то спит и видит брендовую одежду, а вот Ксения Бородина, живя в частном доме, хотела заиметь квартиру в Москве. Причем, не просто абы какую, а именно с видом на набережную. Сегодня телеведущая оповестила подписчиков, что исполнила свою давнюю мечту!

Бородина провела небольшую экскурсию и показала внутреннее убранство новых апартаментов. Все выполнено в светлых оттенках, но туда ещё вкладывать и вкладывать деньги. «Вот сюда нужно зеркало. Срочно! И лампа, конечно же», — прокомментировала Ксения за кадром, когда демонстрировала фанатам свою ванную комнату.

Кто-то искренне порадовался за брюнетку и поздравил с приобретением недвижимости, а кто-то серьезно обеспокоился. Выяснилось, что люди почему-то решили, раз Бородина купила двухкомнатную квартиру на набережной, стало быть, она непременно переезжает из коттеджа. «Так! Стоп! Я никуда не переезжаю. Зачем мне переезжать из любимого дома в двухкомнатную квартиру», — поспешила объясниться ведущая шоу «ДОМ-2».

«Это просто была моя мечта, квартира на набережной. И я ее год назад осуществила. Закрыла гештальт. Как сейчас модно говорить», — заключила Ксения в сторис. Телеведущая также отметила, что никогда не понимала, зачем артисты скупают себе автопарки. Её приоритетом всегда была недвижимость. Бородина обмолвилась, что, возможно, через какое-то время замахнется на большую и просторную квартиру, поскольку эта кажется ей слишком маленькой.

А тем временем взбудораженные пользователи Сети устроили бурное обсуждение: «Будет мужиков туда водить, чтобы дети не видели», «Обычно из квартиры хотят перебраться в дом. А тут все наоборот», «Уже надоела кичиться бабками», «Откуда у неё такие деньжища? На ТВ явно столько не платят» и так далее.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ксения Бородина рассказала, следит ли за жизнью Омарова и Терехина ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Бородина Курбан Омаров

Новости партнёров