Меню
Новости

Ксения Бородина обматерила Ольгу Бузову: «Вечная ложь всех достала»

Ксения Бородина обматерила Ольгу Бузову: «Вечная ложь всех достала»

Служи о том, что Ольга Бузова и Ксения Бородина находятся в ссоре, подтвердились. Две ведущие шоу «Дом-2» перестали общаться после того, как Бузова окончила работу на телестройке. 

Напомним, в начале весны неожиданно для всех Ольга Бузова покинула реалити-шоу «Дом-2», благодаря которому стала популярной. Как сообщила недавно Ольга Орлова, теледива объявила продюсерам об уходе всего за несколько часов до съёмок.  Сама Ольга Бузова опровергла этот факт. 

В конфликт решила вмещаться Ксения Бородина. Девушка резко высказалась в строну бывшей подруги, обматерив ее.

«Я очень люблю Ольгу Орлову и не дам никому делать из нее врушку! Я узнала об уходе Бузовой в 13.00, а в 20.00 состоялось лобное, которое мы должны были вести вместе. Вечная ложь всех затрахала!» — жестко высказалась Бородина.

Этими словами Ксения Бородина подтвердила, что не общается с Бузовой, так как та завралась. Напомним, что сейчас на телестройку пришёл бывший возлюбленный Ольги Бузовой. Давид Манукян быстро влился в коллектив и уже около двух месяцев ведёт «Дом-2». 

Узнав об этом, Ольга отписалась от ведущих «ДОМа-2», посчитав их предателями. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Ксения Бородина рассказала, следит ли за жизнью Омарова и Терехина ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Бородина Ольга Бузова Ольга Ордова

Новости партнёров