Меню
Новости

На сцену EXO выбежала крыса в Сеуле

На сцену EXO выбежала крыса в Сеуле

27 июля на концерт EXO «EXplOration» в Сеуле несанкционированно проникла крыса! Грызун появился в секции Е1, вызвав переполох среди поклонников группы. Люди стали разбегаться в разные стороны, освобождая дорогу животному, что сразу же привлекло внимание айдолов.

Сухо (Suho) признался, что по-началу принял крысу за жука. Парень собирался урегулировать ситуацию, сравнив EXO-L с цветами, на которые прилетело насекомое. Однако появление грызуна оказалось неожиданностью, которую айдол не знал как объяснить.

https://twitter.com/sehunbaby_/status/1155055221053149184?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1155055221053149184&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.allkpop.com%2Farticle%2F2019%2F07%2Ffans-jealous-of-a-mouse-that-showed-up-at-exos-concert

Видео произошедшего разошлось по всему интернету. Однако многие фанаты лишь восхитились смелостью зверька.

«Толпа разошлась, как чудо Моисея», — написал пользователь Twitter.

Некоторые нашли ситуацию странной и смешной одновременно, ведь этот концерт EXO записывался для официального концертного DVD, который вскоре станет доступен для просмотра.

«Они проверили билет крысы, прежде чем дать ей войти?», «Даже крыса побывала на концерте, который я не смог посетить», «Почему крыса дала о себе знать? Она должна была оставаться на месте и наслаждаться концертом вместе со зрителями», — шутят фанаты.

Похоже, что этот казус навсегда останется в памяти поклонников группы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
EXO Сухо

Новости партнёров