Меню
Новости

«Крутые анализы»: Сергей Сафронов заявил о своем выздоровлении

«Крутые анализы»: Сергей Сафронов заявил о своем выздоровлении

Прямо сейчас в Санкт-Петербурге проходит премия «Дорожного радио». На красную дорожку пришли все самые известные представители нашего шоу-бизнеса. Среди них были: певица Слава, Татьяна Буланова, Филипп Киркоров, Николай Басков, братья Сафроновы и другие.

В общении с прессой Сергей Сафронов поделился важной новостью. Напомним, что уже на протяжении многих лет иллюзионист борется с болезнью — рак. Сегодня, улыбчивый мужчина рассказал, что идет на поправку. Сафронов старший несколько раз повторил представителям СМИ и том, какие хорошие анализы пришли ему и, что этот год для него самый лучший.

«В этом году пришли самые крутые анализы, мы так порадовались! Безумно счастливы. В это событие, когда я взглянул на эти анализы, стало самым крутым моментом»,

— рассказал Сафронов журналистам.

Улыбка с лица Сергея Сафронова еще долго не могла сойти с лица. Было видно, как российскому иллюзионисту хочется поделится радостной новостью с окружающими. Будем надеяться, что в скором времени мужчина полностью поборет диагноз и сможет полноценно вернуться к своей любимой работе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Снова скандал на «Битве экстрасенсов»: осужденный за мошенничество Левин вернулся в шоу из мест заключения ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Битва экстрасенсов Сергей Сафронов

Новости партнёров