Меню
Новости

«Поставьте свечку за выздоровление Саши Серова»: Игорь Крутой обратился к поклонникам в связи с тяжелым состоянием артиста

«Поставьте свечку за выздоровление Саши Серова»: Игорь Крутой обратился к поклонникам в связи с тяжелым состоянием артиста

Недавно стало известно о том, что Александра Серова госпитализировали в больницу с коронавирусом – у него поражено 75% легких. Родственники не стали давать комментариев по поводу состояния артиста. Однако со временем на связь вышел друг Александра Серова Игорь Крутой.

Судя по всему, прогнозы о состоянии артиста неутешительные, ведь Крутой попросил людей ставить свечки за здоровье Серова. «Мой друг Саня заболел этой «заразой», помочь ему, при всем моем желании, я не могу. У меня ко всем подписчикам нашего Салона огромная просьба — помолиться и, при возможности, поставить свечу за скорейшее выздоровление Саши Серова», – написал Игорь Крутой.

Стоит отметить, что изначально Серов лечился в больнице около дома, однако его состояние ухудшилось, и музыканта направили в другой госпиталь. Там его сразу же переместили в отделение реанимации.

Напомним, что от коронавируса в сфере шоу-бизнеса пострадали многие люди. Например, два месяца в коме находилась певица МакSим, которая в итоге смогла справиться и выжить. Сейчас девушка восстанавливается после болезни и ни о какой сцене и выступлениях пока не может идти и речи.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Серов Игорь Крутой

Новости партнёров