Меню
Новости

Кругленькая сумма! Сколько зарабатывает Ксения Собчак?

Кругленькая сумма! Сколько зарабатывает Ксения Собчак?

Ни для кого не секрет, что многие артисты зарабатывают такие большие деньги, которых бы хватило на обеспечение среднестатистического человека на пару-тройку лет. Например, доход российских знаменитостей действительно впечатляет. Ксения Собак решила рассказать о своем заработке на YouTube-шоу у Дмитрия Толстякова. Девушка призналась, что в месяц зарабатывает около 24 миллионов рублей. Следовательно, в год Ксения Собак получает 285 миллионов рублей. И вдобавок она зарабатывает кругленькую сумму на коммерческих публикациях в своих социальных сетях. Девушка также отметила, что ее структура доходов сильно изменилась из-за пандемии коронавируса, поэтому основу финансов занимают рекламные проекты.

«Корпоративы ушли полностью в эту пандемию, и здесь вот рекламные и диджитальные доходы стали занимать 50 %, даже чуть больше, наверное, в общей массе моего дохода», – поделилась Ксения Собчак.

Узнав зарплату звезды пользователи сети начали негодовать. Они считают, что артисты зарабатывают нечестным трудом и совсем не знают жизни среднестатистических россиян. Зрители отметили, что звезды «зажрались», и не обязательно это демонстрировать на весь мир. Не привык еще русский народ к таким цифрам! А ты что думаешь по этому поводу?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Собчак

Новости партнёров