Меню
Новости

«Крошка, чувствую, что ты рядом», — Навальный* в последний раз обратился к жене перед смертью

«Крошка, чувствую, что ты рядом», — Навальный* в последний раз обратился к жене перед смертью

Сегодня СМИ стало известно о кончине Алексея Навального* отбывающего наказание в тюрьме. Оказалось, что у мужчины внезапно оторвался тромб. Перед уходом он потерял сознание. Что успеть сказать перед кончиной общественный деятель и имел ли он связь с теми, кто был подписан на его социальные сети?

Как выяснилось, обновление в его Telegram-канале было совсем недавно: 14 февраля. Мужчина посвятил пост своей супруге, опубликовав фотографию с ней, сделанную в профессиональной студии. Он выразил слова любви своей единственной и поблагодарил ее за те чувства и поддержку, которые она ему подарила.

«Крошка, у нас с тобой все как в песне: между нами города, взлетные огни аэродромов, синие метели и тысячи километров. Но я чувствую, что ты рядом каждую секунду и я люблю тебя все сильнее», — гласит текст сообщения Навального. Публика также ждет комментарии от супруги Алексея, которая, возможно, знает гораздо больше подробностей о том, что случилось с мужем и испытывал ли он какое-то недомогание перед случившемся.

*включен в реестр причастных к терроризму и экстремизму

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Навальный

Новости партнёров