Меню
Новости

Критики обвинили фильм «Малефисента: Владычица тьмы» в попытке срубить денег

Критики обвинили фильм «Малефисента: Владычица тьмы» в попытке срубить денег

Недавно вышло продолжение фильма от Disney с Анджелиной Джоли (Angelina Jolie) в главной роли под названием «Малефисента: Владычица тьмы». Как всегда, критики похвалили актерский состав, который включает в себя очень ярких и талантливых актеров, однако Джоли затмила собой всех, в том числе и сам сюжет фильма, который и без того не отличается оригинальностью и не вызывает интерес.

«Поразительная злобность героини настолько восхитительна, что она затмевает собой весь фильм. Только такая кинозвезда мирового уровня могла отодвинуть на задний план её же собственную картину».

По словам американских кинокритиков, многие сцены лишены логики, а диалоги очень поверхностные и предсказуемые. Все действо, как уже привычно, завершается большой битвой со множеством спецэффектов.

«Большинство сиквелов существуют лишь по коммерческим причинам, как и «Малефисента: Владычица тьмы», которую не назовешь хорошим кино».

Да, Disney уже неоднократно обвиняли в попытке выкачать как можно больше денег из зрителей, переснимая классические сюжеты или делая огромное число сиквелов и спин-оффов популярных историй. А вы пойдете в кино на «Малефисенту»?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Анджелина Джоли Малефисента Малефисента: Владычица тьмы

Новости партнёров