Меню
Новости

Кристина Орбакайте скоро станет бабушкой?

Кристина Орбакайте скоро станет бабушкой?

Несколько дней назад сын Кристины Орбакайте отпраздновал свой день рождения. Дени Байсарову исполнилось 22 года. К нему на праздник заглянули не только бабушка Алла Пугачева и другие родственники, но и возлюбленная Мария. Молодая девушка выставила у себя в Instagram совместные фотографии и призналась ему в любви.

https://www.instagram.com/p/CAAiEQUIvHc/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

«С днем рождения, мой Дени! Ты знаешь, как сильно я тебя люблю, ты — моя лучшая половина. Я невероятно счастлива, что ты есть в моей жизни. Будь самым-самым счастливым», — поздравила бойфренда Маша.

Известно, что Дени и Маша встречаются около двух лет, причем знакомы они с самого детства. В сети также проскользнули слухи о возможной беременности Марии. Однако эту информацию звездные дети никак не подтвердили. Тем не менее, Кристина Орбакайте готова к внукам. Об этом она сообщила в одном из интервью:

«Дети растут, женятся. Было бы странно, если бы я не хотела стать бабушкой. На все воля божья… Как дети сами решат, как сложится их судьба, так все и будет. Мы ничего не загадываем».

https://www.instagram.com/p/B__moKFJ4Wn/

Желаем Дени и Мари крепкой любви!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пугачева раскрыла, за что люди на пляже назвали ее дурой, когда та гуляла с дочкой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дени Байсарову Кристина Орбакайте

Новости партнёров