Меню
Новости

Кристина Орбакайте отправляется на заработки в Германию после провокационного выступления с Николаевым в желто-синих костюмах

Кристина Орбакайте отправляется на заработки в Германию после провокационного выступления с Николаевым в желто-синих костюмах

Стало известно о том, что Кристина Орбакайте отправится в Европу этой весной. Она собирается дать концертные программы и посетить такие города, как Трир, Берлин, Гамбург, Оснабрюк, Оффенба- н- Майне, Штутгарт. Но стоимость билетов дочь Аллы Пугачевой задирать для своих слушателей не стала. Цена билета стартует от 35 евро, а это очень маленькая цена по стандартам Европы.

«Новая юбилейная программа. Готовьтесь танцевать и петь в унисон со звездой. Спокойно сидеть не получится. Каждое слово, каждая нота пронзительно западают в душу и сердце», — рассказали о предстоящих шоу организаторы мероприятий Кристины Орбакайте. Между тем, публика считает, что Кристина не зря выбрала европейские государства для заработков. Публика полагает, что, возможно, на ее концерты приедет сама Примадонна или же Кристина навестит мать и ближайших родственников в Израиле.

Отметим, что россияне подозревают Кристину в поддержке позиции Пугачевой. Не так давно она стала участницей скандального выступления, когда вышла на пару с Игорем Николаевым в желто-синих костюмах, что вызвало ассоциацию флага Украины у публики. Совпадение это или умышленная провокация могут знать только сами артисты, однако, общественность не акцентирует на этом внимание.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кристина Орбакайте

Новости партнёров