Меню
Новости

Кристина Асмус отлайкала Артема Дзюбу

Кристина Асмус отлайкала Артема Дзюбу

Активных фолловеров знаменитостей развеселила достаточно банальная ситуация, произошедшая на просторах Instagram. Кристина Асмус поставила лайк под постом Артема Дзюбы, сидящего у камина в уютном пижамном костюме в рождественском стиле. Казалось бы… ну и что здесь такого?! У него, между прочим, на тот момент уже было 1602 лайка! Но никогда нельзя недооценивать российскую остроумную публику, которая уже успела окрестить селебов «главными развратниками 2020-го» и пошутить о том, что «любители секса нашли друг друга».

https://www.instagram.com/p/CJg2RwTgFnh/

Стоило футболисту стать главным героем интим-ролика, а Кристине сыграть достаточно развратную роль в фильме «Текст», как их заметили практически в каждом издании страны. Ну что же, спасибо звездам за то, что поднимают настроение язвительным юзерам Instagram.

https://www.instagram.com/p/CFxkb_Tqmzf/

«Кристина осторожно, ты ему лайк, а он тебя отлайкает полностью»

«СПАСИБО ДЗЮБА что наконец-то прикрыл свое любимое место, но руки у него так и тянутся туда… Это пугает»

«Коллега коллегу видит из далека. Может Асмус использует навыки Дзюбы в следующем фильме «Текст 2″ например?»

— упражняются в остроумии комментаторы постов.

И как Артем справляется с этой бешеной популярностью… Вы бы смогли выдержать насмешки 90% людей? Пожалуй, это очень сложно.

https://www.instagram.com/p/CEsI_XSKT_N/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Страшно, трудно и очень больно»: Гарик Харламов возобновил роман с бывшей возлюбленной ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Артем Дзюба Кристина Асмус

Новости партнёров