Меню
Новости

Кристина Асмус — о сексе с Данилой Козловским: «15 секунд! Я ничего не поняла. Все было очень быстро»

Кристина Асмус — о сексе с Данилой Козловским: «15 секунд! Я ничего не поняла. Все было очень быстро»

В 2019 году фильм «Текст» стал самым скандальным и обсуждаемым проектом. В первую очередь из-за откровенной постельной сцены Кристины Асмус с Иваном Янковским. Актеры достоверны передали страсть двух возлюбленных. Настолько достоверно, что общественность до сих пор не может забыть увиденное.

Поговаривают, именно эта роль стала причиной развода Кристины Асмус с Гариком Харламовым. На комика вылилось слишком много хейта в Сети. Он стал героем мемов и объектом постоянных насмешек коллег. Добило ситуацию совместное появление Асмус и Янковского на шоу «Вечерний Ургант». Парочка уверяла, что их связывают исключительно рабочие отношения, но зрители заприметили, как Кристина смотрела на Ивана. Это казалось явно за гранью дружбы…

Теперь Асмус часто приглашают сниматься в откровенных сценах. Актриса признавалась, что её даже звали принять участие в фильмах для взрослых (18+). От таких предложений звезды сериала «Интерны» отказывается. Зато согласилась на очередную постельную сцене в новом проекте Ивана Твердовского. Сериал получил название «Люся», а партнером Асмус на этот раз стал Данила Козловский.

Актриса поделилась пикантными подробностями о съемках той самой сцены: «Я офигела! Полтора часа к ней готовились, проклеивали там все. 15 секунд, и… мне говорят: «Кристин, снято». Я ничего не поняла. Все очень быстро». Кристина заверила, что Козловский — один из самых внимательных партнеров в кино. С её слов, он постоянно интересовался, все ли хорошо, не слишком ли близко он находится и так далее. Асмус уверена, что эта роль станет знаковой в её карьере. А тем временем пользователи Сети уже готовятся к новой волне мемов…

https://www.instagram.com/p/CY_wu5vo2Xa/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Страшно, трудно и очень больно»: Гарик Харламов возобновил роман с бывшей возлюбленной ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Данила Козловский Кристина Асмус

Новости партнёров