Меню
Новости

Кристина Асмус не смогла сдержать слез во время телефонного разговора с мамой: «Что со мной не так?»

Кристина Асмус не смогла сдержать слез во время телефонного разговора с мамой: «Что со мной не так?»

Неделю назад мы выпускали материал об откровениях Кристины Асмус по поводу новой постельной сцены с Данилой Козловским. Никто не забыл её страсть с Иваном Янковским в проекте «Текст», а уже новый на подходе. Актриса с головой ушла в работу, у неё сейчас много премьер. Например, в кинотеатрах вышла новая российская комедия «Хочу замуж», где у Асмус главная роль.

Звезда сериала «Интерны» призналась, что у неё состоялся непростой диалог с мамой. Многие заинтересовались, что же стало причиной? Неужели Кристина отважилась обсудить с родительницей неудачи в личной жизни? Напомним, в июне 2020 года стало известно о разводе Асмус с комиком Гариком Харламовым. Парочка прожила вместе 7 лет. За это время у них родилась дочь Анастасия. К слову, до сих пор ходят слухи, что та самая провокационная сцена в «Тексте» стала истинной причиной расставания супругов.

Выяснилось, что Кристина просто решила импровизировать на съемочной площадке фильма «Хочу замуж»! В одной из сцен она звонит вся в слезах и спрашивает: «Что со мной не так?». Вместо поддельного номера она набрала свою родную мать и задала ей этот вопрос. Женщина узнала родной голос, не на шутку перепугалась и сразу же перезвонила на личный номер дочери.

«Она не ожидала и просто говорила «Кристина? Кристина! Ты где? Ты слышишь?» А мне надо было играть дальше…» — прокомментировала актриса. После завершения съемок она объяснила матери всю ситуацию и поблагодарила за такую правдоподобную сцену. Кристина теперь гордится этим коротеньким эпизодом.

© Instagram / garikkharlamov

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Страшно, трудно и очень больно»: Гарик Харламов возобновил роман с бывшей возлюбленной ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гарик Харламов Кристина Асмус

Новости партнёров