Меню
Новости

Кристиан Костов получил международную музыкальную премию EBBA

17-летний певец из Москвы Кристиан Костов получил награду EBBA – European Border Breakers Award. Эта награда вручается артистам, которые сумели завоевать внимание и любовь публики за пределами своей страны. Кроме награды, которую присуждают члены жюри, Кристиан также получил премию EBBA – Public Choice Award, где победитель определяется народным голосованием. В прошлом году эту премию получила Дуа Липа.

Кристиан наполовину болгарин, поэтому премию он получил как представитель Болгарии. В мае 2017 года Кристиан занял второе место на конкурсе «Евровидение».

Премию EBBA в прошлом получили такие артисты как Adele, Swedish House Mafia, Benny Benassi, Stromae, Afrojack, Zedd, Woodkid, Disclosure, Hozier, John Newman и другие.

Вручение премии состоялось 17 января в Гронингене, Нидерланды.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Сын Плющенко и Яны Рудковской Саша, известный как Гном Гномыч, пострадал в связи с серьезными финансовыми ограничениями ⚡ «Никогда себя певицей-то не называла», — Пугачева дерзко обратилась к народу ⚡ Голос дрожит, сдерживает слезы. Пугачева заявила о детях: «Хочу успеть увидеть, что из них получится» ⚡ Алла Пугачева возвращается в Россию: что заставило Примадонну вернутся на родину? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров