Меню
Новости

Кристен Стюарт целуется с незнакомцами и ворует машины

Кристен Стюарт целуется с незнакомцами и ворует машины

Кристен Стюарт (Kristen Stewart) уже не раз принимала участие в съемке музыкальных клипов. На этот раз актриса сотрудничала с рок-группой Interpol и снялась в клипе на их песню «If You Really Love Nothing».

Стюарт сыграла эффектную девушку, которая отправилась на свидание с не менее эффектным Финном Уиттроком (Finn Wittrock), однако в клубе бросила своего парня и ушла в полный разнос. В клипе Кристен целуется с незнакомцами, объедается спагетти, а в финале и вовсе угоняет чью-то машину. В общем, полный беспредел.

Думаем, примерно так Стюарт отреагировала и на измену своей девушки Стеллы Максвелл (Stella Maxwell). Ох уж эти голливудские страсти!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Лизу повезли в больницу с ногой. Гарри разрыдался», — Пугачева рассказала о серьезном инциденте ⚡ Татьяна Васильева сбежала со свидания: «Некрасивый старый пень! С пузом!» ⚡ «Пугачева мне влепила», — Примадонна устроила скандал Лолите после голой вечеринки ⚡ «Глаз да глаз», — няня детей Пугачевой и Галкина* раскрыла, что заставило ее бежать из звездного дома ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров