Меню
Новости

Кристен Стюарт сыграет мужчину!

Кристен Стюарт сыграет мужчину!

Кристен Стюарт (Kristen Stewart) уже совсем скоро попадет в невероятную аферу, а посмотреть, как она из нее выпутается, вы можете в фильме «Джей Ти Лерой«.

В эксклюзивном клипе Джастина Келли (Justin Kelly), посвященном предстоящему выходу киноленты и опубликованном на сайте журнала PEOPLE, актриса изображает Саванну Кноп. Это молодая женщина, долгое время притворявшаяся популярным автором. Героиня навещает своего брата Джеффри, которого сыграл Джим Стерджесс (Jim Sturgess) и его жену Лору Альберт, чья роль досталась неподражаемой Лоре Дерн (Laura Dern).

За образом Джей Ти Лероя долгое время скрывалась загадка, никто никогда не видел «мужчину» без парика, шляпы и темных очков. Однако в 2006 году Альберт раскрыла тайну: роман «Сара», ставший бестселлером, написала женщина, а образ писателя был придуман от начала и до конца.

«Я понимаю, что люди чувствуют себя обиженными, им кажется, я потратила их время впустую, но это никогда не было шуткой для меня. Я могу лишь сказать, что, когда Джей Ти чувствовал боль и желание совершить самоубийство, это было для меня реально», — призналась женщина.

Фильм появится на больших экранах уже 26 апреля.

Смотрите клип на сайте PEOPLE: https://people.com/movies/kristen-stewart-laura-dern-jt-leroy-film-clip/

http://www.instagram.com/p/Bu6tICtFO_w/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Джей Ти Лерой Джим Стерджесс Кристен Стюарт Лора Дерн

Новости партнёров