Меню
Новости

Кристен Стюарт призналась, что ненавидит Беллу из «Сумерек»

Кристен Стюарт призналась, что ненавидит Беллу из «Сумерек»

Звезда саги «Сумерки» Кристен Стюарт (Kristen Stewart), сыгравшая главную роль, по слухам, упоминала в некоторых интервью, что никогда не любила персонажа, которого она играла. Даже осуждала Беллу Свон (Bella Swan), но почему? Что так сильно возмутило актрису и действительно ли Стюарт ненавидит сагу?

https://www.instagram.com/p/CFU2FdkH_MU/

Некогда Кристен встретилась с интервьюером Патти Смитом (Patti Smith), чтобы поделиться впечатлениями о работе на съемочной площадке «вампирского фильма». Как оказалось, девушка с гордостью вспоминает свой опыт и отзывается о работе крайне положительно, называя «Сумерки» серьезной кинокартиной.

https://www.instagram.com/p/CFTtud6n1WE/

«Мне приятно, когда люди говорят о «Сумерках» серьезно и не высмеивают сагу из-за мейнстрима»,

— прокомментировала Крис.
https://www.instagram.com/p/CD8GbjVHcef/?utm_source=ig_embed

Кажется, именно эта проблема и спровоцировала слухи о том, что Стюарт ненавидит своего персонажа. Все мы помним многочисленные интервью Роберта Паттинсона (Robert Pattinson), который с отвращением отзывался о фильмах и собственном герое только лишь для того, чтобы показать, насколько он горд и независим, а ведь именно сага сделала его популярным и «дала билет в жизнь». Так он отплатил за все полученные блага…

https://www.instagram.com/p/CDX5fsGnY1p/?utm_source=ig_embed

Сейчас, когда шум вокруг фильмов о вампирах давно прошел, Кристен без фальши и с улыбкой вспоминает работу с кастом, упоминая то, что ей не хватает чего-то романтичного и волшебного после окончания съемок.

https://www.instagram.com/p/CAk2QeKHRfB/?utm_source=ig_embed

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кристен Стюарт

Новости партнёров