Меню
Новости

Кристен Стюарт поздравила Роберта Паттинсона с новой любовью

Кристен Стюарт поздравила Роберта Паттинсона с новой любовью

У Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) новый роман! Избранницей знаменитого «вампира» стала британская модель Сьюки Уотерхаус (Suki Waterhouse). Почти год после расставания с Таллией Барнетт (Tahliah Barnett) актер был один, хотя ему не раз приписывали роман с Кристен Стюарт (Kristen Stewart).

С новой пассией Паттинсон был замечен в Лондоне. Пара посетила показ фильма «Mamma Mia!» . Возвращаясь из кинотеатра, Роберт и Сьюки обнимались, держались за руки и целовались. После просмотра ленты они отправились в бар, где также не скрывали своих чувств.

«Они страшно влюблены в друг друга» — рассказал источник.

Пока Паттинсон и Уотерхаус не комментируют свои отношения, предпочитая не распространяться о личной жизни. Поклонники звезд не исключают, что между ними просто вспыхнул летний роман.

https://www.instagram.com/p/Bl4pJdgBbBs/?tagged=%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%BD

Кристен, бывшая возлюбленная актера, уже успела поздравить Роберта и пожелала ему долгих и крепких отношений с моделью.

«Кристен искренне рада за Роберта, она переживала, что он никак не может встретить свою вторую половинку», — поделился источник.

 

 

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Роберт Паттинсон

Новости партнёров