Меню
Новости

Кристен Стюарт побывала на вечеринке бывшего коллеги по «Сумеркам»

Кристен Стюарт побывала на вечеринке бывшего коллеги по «Сумеркам»

Актеров из «Сумерек» не так часто можно заметить вместе, поэтому каждое их воссоединение очень ценно для поклонников франшизы.

Так, появление Кристен Стюарт (Kristen Stewart) на вечеринке, посвященной дню рождения Тейлора Лотнера (Taylor Lautner) вызвало восторг фанатов. Девушка исполнителя роли оборотня Тэйлор Дом (Taylor Dome) решила устроить сюрприз своему любимому по случаю его 27-летия и пригласила на праздник его друзей и коллег. Приглашения были разосланы и коллегам по съемочной площадке фильма «Сумерки», однако Роберт Паттинсон (Robert Pattinson), к великому сожалению, не смог присутствовать на вечеринке.

Но вот Кристен Стюарт отжигала от души. В сети появились снимки с торжества, на которых актриса выглядит просто потрясающе. Видимо, новые романтические отношения с Сарой Динкин (Sara Dinkin) идут ей на пользу!

Инсайдеры заявляют, что Кристен преподнесла Тейлору какой-то подарок, вызывавший в нем «ностальгические воспоминания». Однако актер решил не делиться фотографиями презентов в своих социальных сетях. В любом случае мы очень рады, что коллеги до сих пор близки и продолжают встречаться даже за пределами съемочной площадки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Тейлор Лотнер

Новости партнёров