Меню
Новости

Кристен Стюарт откровенно рассказала о своих сексуальных предпочтениях

Кристен Стюарт откровенно рассказала о своих сексуальных предпочтениях

Как известно, звезда «Сумерек» Кристен Стюарт (Kristen Stewart) состояла в отношениях и с мужчинами, и с женщинами. Именно поэтому в сфере СМИ ее относят к бисексуалам, однако сама актриса отказывается вешать на себя какой-либо ярлык, так как она до сих пор не определилась в своих чувствах.

В интервью для Gala Кристен заявила, что она впервые чувствует себя прекрасно, потому что смогла отбросить все общественные предубеждения и поступать так, как велит ей сердце. В такие моменты она чувствует себя по-настоящему счастливой, независимо от того, кто с ней рядом — мужчина или женщина.

«Я до сих пор не понимаю собственных предпочтений, но выбираю поступать так, как мне комфортно в данном моменте», — призналась актриса после раздражающих ее вопросов о своей ориентации.

Стюарт отказалась относиться себя к какой-либо из категорий, так как, по ее мнению, это не должно описывать ее как человека.

«Я отказываюсь верить в то, что в жизни есть только черное и белое. Я меняюсь каждый день. Ежедневно во мне сосуществуют миллионы версий самой себя, и мне это нравится. Очень жаль, что многие люди не хотят признавать, что мы — невероятно сложные существа, и предпочитают видеть только фасад», — подвела итог Кристен.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кристен Стюарт

Новости партнёров