Меню
Новости

Кристен Стюарт назвала Роберта Паттинсона идеальным Бэтменом

Кристен Стюарт назвала Роберта Паттинсона идеальным Бэтменом

Несмотря на то, что поклонники «Сумеречной Саги» все еще ждут воссоединения Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и Роберта Паттинсона (Robert Pattinson), сами актеры уверенно заявляют, что с романтическими отношениями между ними покончено. А вот поддержка и забота друг о друге так и осталась неизменным компонентом их отношений.

Кристен легко могла бы затаить обиду на Роберта и всевозможными способами пытаться испортить его жизнь. Но вместо этого девушка решила идти дальше и дать своему бывшему бойфренду развиваться профессионально. Поэтому сейчас, когда Роберту досталась роль Бэтмена в новом одноименном фильме, Кристен невероятно обрадовалась за него.

https://www.instagram.com/p/B2Ct4ovBeci/

«Черт возьми, мне кажется, он единственный, кому вообще могла достаться эта роль. Я так рада за него! С ума сойти… Я очень-очень-очень за него рада. Когда я услышала новость про это, я подумала, что это очень круто», – поделилась Крис своими эмоциями с журналистами.

Актриса также добавила, что скулы Роба просто идеально подходят для образа Брюса Уэйна.

https://www.instagram.com/p/BxqDTfEhFzz/

Боевик Мэта Ривза (Matt Reeves) выйдет на экраны в 2021 году. Точный сюжет картины до сих пор неизвестен, но Роберт уже вовсю готовится к съемкам в своей новой супергеройской роли.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кристен Стюарт Роберт Паттинсон

Новости партнёров