Меню
Новости

Кристен Стюарт начала новый роман

Кристен Стюарт начала новый роман

Как мы знаем расставаться нелегко, но, похоже, Кристен Стюарт (Kristen Stewart) это мало волнует. После неудавшегося романа со Стеллой Максвелл (Stella Maxwell) артистка не впала в печаль, новые чувства охватили ее почти мгновенно. Теперь звезду «Сумерек» часто замечают в компании брюнетки, которая оказалась ее личным стилистом. Девушку, кстати, зовут Сара Динкин (Sara Dinkin).

«Влюбленных» часто замечают на свиданиях, однако подтверждать слухи об отношениях они не планируют. Кристен вместе с Сарой прогуливались по улицам и попали в объективы камер папарацци. Девушки на романтические отношения не намекали: попивали прохладительные напитки и разговаривали.

Кстати, ранее парочку уже замечали в компании друг друга — они держались за руки. Дружеские милости или романтические отношения — как считаете вы?

Недавно завершились съемки перезапуска «Ангелов Чарли», в котором Кристен играла одну из главных ролей. Похоже, звезда взяла отпуск и решила провести Рождество с близкими в непринужденной обстановке.

По словам Стюарт, частью подготовки к фильму стали физические тренировки. Раньше девушке не приходилось заниматься боксом, но теперь не представляет свою жизнь без тренировок. Для актрисы бокс стал не только отличной нагрузкой для тела, но и способом психической разгрузки.

«Я стала немного боксировать, чего прежде никогда не делала. И у меня появилась от этого некоторая зависимость. Я стала представлять, что на меня действительно нападают и что я ненавижу этого человека. Скоро я буду тренироваться еще больше и стану агрессивнее», — сказала Стюарт.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кристен Стюарт Сара Динкин Стелла Максвелл

Новости партнёров