Меню
Новости

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон: жизнь после «Сумерек»

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон: жизнь после «Сумерек»

Как сложилась судьба Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) после «Сумеречной саги»? Безусловно, на данный момент они являются одними из самых востребованных звезд Голливуда (не сравнимо с Томом Холландом, но все же). Их имена все еще не забыты и продолжают попадать в заголовки газет и журналов. При этом многие поклонники задаются вопросом, а так ли долго Кристен и Роберт смогут сохранять популярность?

Для начала следует заметить, что девушка настроена решительно. В отличие от своего бывшего возлюбленного, она продолжает принимать участие в кинокартинах, ориентированных на массового зрителя. Например, в этом году Кристен снялась в перезапуске «Ангелов Чарли», собравшем среди актеров множество выдающихся и знаменитых людей.

«У нас в фильме много пасхальных яиц», — рассказала режиссер, еще больше подогрев интерес общественности к фильму.

Роберт Паттинсон, в свою очередь, предпочитает более скромные кинокартины, о чем не раз сообщал фанатам. Правде, здесь следует сделать оговорку, ведь актер сам признался, что собирается сыграть в предстоящем ремейке «Бэтмена», который будет состоять из трех частей. Никаких других подробностей о готовящемся новом фильме, к сожалению, пока нет. Известно лишь то, что кинокартина выйдет в 2021 году.

https://www.instagram.com/p/Bxj962nHkaj/

Возможно, участие в эпопее DC и перезапуске уже ставшим классикой американском боевике вернут Паттинсону и Стюарт их заслуженную былую популярность.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Гуляли с коляской: Роберт Паттнсон и Сьюки Уотерхаус стали родителями
Кристен Стюарт Роберт Паттинсон

Новости партнёров