Меню
Новости

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон продолжают общаться!

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон продолжают общаться!

Кажется, все знают бурную историю отношений Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и Роберта Паттинсона (Robert Pattinson). Несколько лет назад их пара была любимицей публики и считалась одной из самых горячих и знаменитых. Их любовь была не только на большом экране: дав жизнь знаменитым Эдварду Каллену и Белле Свон в «Сумеречной саге», актеры продолжили роман уже вне съемочной площадки.

К сожалению, история закончилась не очень хорошо: со скандалом молодые люди расстались. Однако, как говорят, время лечит, сейчас они вновь нашли общий язык и даже сумели восстановить хрупкое подобие дружбы. В любом случае им еще не раз придется столкнуться на ковровой дорожке, так почему бы не решить все мирно?

«Кристен благодарна за возможность назвать Роба другом после всех этих лет. Они многое пережили вместе, и она ценит то, что он простил ее за некоторые ошибки, которые Кристен совершила в их отношениях», — рассказал близкий к знаменитостям источник.

http://www.instagram.com/p/BsOiA2oHKun/?utm_source=ig_embed

«Чувствуя, что они сильно выросли и изменились с тех пор, как встретились, Кристен ценит то, что они достигли момента, когда они все еще разговаривают, делятся новостями и прощают друг друга за свое прошлое», — добавил источник.

Друзья знаменитостей также подтвердили, что Кристен и Роберт решили все недомолвки, что были между ними, и продолжают общаться.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кристен Стюарт Роберт Паттинсон

Новости партнёров