Меню
Новости

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон могли стать героями «50 оттенков серого»

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон могли стать героями «50 оттенков серого»

Когда Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) и Кристен Стюарт (Kristen Stewart) сыграли Эдварда Каллена (Edward Cullen) и Беллу Свон (Bella Swan) в «Сумерках» их жизни навсегда изменились. Они не только стали популярными на весь мир актерами, но и «сорвали куш», продолжив сниматься после «вампирской саги» в других значимых работах. Роб и Крис появлялись везде… Кроме самого желанного проекта фанатов вампиров «50 оттенков серого». Поклонники пары актеров, заметив, что между развратным фильмом и «Сумерками» есть некоторое сходство (есть теория, что книга «50 оттенков серого» на самом деле является фанфиком «Сумерек»), когда-то задали вопрос своим любимчикам.

«Почему вы не снимаетесь в «Оттенках» вместе?»

Роберт рассказал, что Э.Л. Джеймс (E. L. James) никогда не предлагала им главные роли. В интервью для The Independent Кристен и Роб поделились своими мыслями о провокационной книге. Паттинсон, например, так и не открыл свои чувства, но рассказал, что Джеймс некогда откровенно заявила, что роль Кристиана Грея (Christian Grey) не подходит знаменитому «вампиру».

«Я видел ее интервью раньше, и она сказала: «О, это не может быть он» И я говорю: «Эй, ты заплатишь за это». Вот так»,

— шутливо произносит Паттинсон.

Стюарт пояснила, что предложения о сотрудничестве ей также не поступало, однако, не стала отрицать, что могла бы попробовать себя в данной работе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Гуляли с коляской: Роберт Паттнсон и Сьюки Уотерхаус стали родителями
Кристен Стюарт Роберт Паттинсон

Новости партнёров