Меню
Новости

Кристен Стюарт 29! Вспоминаем все романы актрисы

Кристен Стюарт 29! Вспоминаем все романы актрисы

Жизнь актрисы Кристен Стюарт (Kristen Stewart) всегда была очень насыщенной. И, безусловно, романы Кристен всегда привлекали и будут привлекать внимание фанатов. За отношения актрисы поклонники переживают как за свои собственные.

Начнем с Роберта Паттинсона (Robert Pattinson), с которым актриса встречалась с 2009 года. Они познакомились на съемках саги «Сумерки» и, видимо, настолько вжились в роли, что экранный роман перерос в настоящий. Роберт и Кристен не стеснялись своих чувств и выглядели идеальной парой. И так продолжалось четыре года, пока папарацци не поймали Кристен, целующейся с режиссером фильма «Белоснежка и охотник».

https://www.instagram.com/p/BsOiA2oHKun/

После расставания с Робертом Кристен призналась в нетрадиционной сексуальной ориентации. С тех пор ее романы были исключительно с девушками. Первой ее пассией стала продюсер Алисия Каргайл (Alicia Cargile). Об их отношениях мало что было слышно. Все было тихо и без скандалов, поэтому неудивительно, что пара просуществовала до 2016 года, пока Кристен не заметили с французской певицей Соко (Soko).

https://www.instagram.com/p/BDLjH8or-Vk/

На первый взгляд, тоже милые отношения. Однако родные Кристен были против Соко, так как считали, что певица встречается со Стюарт из корыстных побуждений. Дело в том, что как артист в Европе она уже состоялась, ей хотелось обрести признание в Америке, и Кристен могла бы ей в этом помочь. Не зря она так яро рассказывала о романе с актрисой в СМИ и признавалась в любви во всеуслышание.

Но и этому роману не суждено было продлиться долго. Спустя некоторое время Кристен заметили с певицей Энни Кларк (Annie Clark), раннее встречавшейся с моделью Карой Делевинь (Cara Delevingne). Девушки скрывали свои отношения, пока однажды папарации все-таки не удалось их застать вместе. Но, увы, и в этот раз что-то пошло не так. Кристен и Энни расстались.

https://www.instagram.com/p/BoBF1pXBq3Y/

Самый продолжительный роман у Кристен был с моделью Стеллой Максвелл (Stella Maxwell). Девушки встречались два года. Чуть ли не сразу после знакомства Стелла переехала в Лос-Анджелес к актрисе, хотя у нее была приличная площадь в Нью-Йорке. Многие, впрочем, все равно не верили в серьезность отношений девушек, пока Максвелл не стала приезжать на съемочные площадки к подруге. На мероприятиях они тоже появлялись вместе, держась за руки, выкладывали совместные фото, никого не смущаясь. Даже все бытовые вопросы они решали вместе. Поклонники были уверены, что дело идет к свадьбе, но осенью 2018 года девушки расстались.

https://www.instagram.com/p/BlSYrqKBiDe/

Сейчас Кристен состоит в отношениях с Сарой Динкин (Sara Dinkin). Для всех они начались очень неожиданно. Девушек стали замечать вместе, но шли они всегда поодаль друг от друга, даже не держались за руки. А потом вдруг они стали ходить на совместные пробежки, появляться в общественных местах, носить одинаковую одежду. Тогда-то все и поняли: у Стюарт новый роман. Что происходит в их отношениях за кулисами, никому толком неизвестно, девушки предпочитают скрывать подробности, но, судя по фото, выглядят они счастливыми.

https://www.instagram.com/p/BtWwyznH42k/

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кристен Стюарт

Новости партнёров