Меню
Новости

Крис Эванс остроумно ответил публике после слива интим-фото

Крис Эванс остроумно ответил публике после слива интим-фото

Актер Крис Эванс (Chris Evans) несколько дней назад «спалил» фото своего «дружка», опубликовав скрин экрана телефона в stories, после чего попал в тренды Twitter на 1 место. Фанаты подняли большой шум и окрестили Эванса «Гигантом Голливуда», оценив размеры на интимном снимке.

«Капитан Америка и его капитанский размер!»

— шутили в сети.

Публика была шокирована оплошностью селеба, но больше всего, кажется, пришел в замешательство сам Крис. Парень пропал из сетей и боялся выйти на связь после «жестокого слива», но сегодня это наконец произошло.

«Теперь, когда я привлек ваше внимание: идите голосовать 3 ноября!»

— написал он на своей странице в Twitter.
https://twitter.com/ChrisEvans/status/1305681183129436161?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1305681183129436161%7Ctwgr%5Eshare_3&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.popcornnews.ru%2Fnews%2Fkris-evans-narushil-molchanie-posle-publikacii-intimnogo-foto-v-seti

Фолловеры оценили твит Эванса, отметив, что он подошел к делу с юморком. А с другой стороны… Какой еще у парня был выход? Пост моментально набрал почти 120 тысяч ретвитов и 750 тысяч лайков.

Да, Крис, так много человек еще никогда не радовалось твоему появлению в интернете… Но главное ведь то, что он принес позитивные эмоции и развеселил публику по всему миру… Пусть и немного опозорившись, теперь уже ничего не поделать!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Крис Эванс

Новости партнёров