Меню
Новости

Крид заставил Карнавал сняться в его унизительном клипе про их расставание: «Карнавал… Она сразу дает»

Крид заставил Карнавал сняться в его унизительном клипе про их расставание: «Карнавал… Она сразу дает»

В отношениях Егора Крида и Вали Карнавал происходит полная неразбериха. Недавно их называли возлюбленными, видя то, как молодые люди вместе путешествуют и оставляют романтические намеки на отношения в социальных сетях, а уже сегодня ребята затеяли жестокую игру, инициатором которой стал Егор Крид. Он записал песню в новом альбоме, явно говорящую о том, что сильно обижен на экс-возлюбленную и унизил ее грязными строками а-ля «Она сразу дает… Когда я в ней — я pussy boy», «Я слышал ты х**** поешь — зови меня Долина» с отсылкой на прошлый скандал в шоу «Музыкалити».

Казалось, что хуже отношения быть уже не могут, но появившееся недавно видео TikTok-аккаунте x. tasyyy окончательно запутало всех поклонников хайповой пары знаменитостей. Юзер опубликовал видео, где Егор якобы лежит в гробу, а Валя оплакивает его, стоя рядом и сообщил о том, что селебы снимают клип. «Крид снимает клип с Карнавал», — подписал видео пользователь, закрыв при этом комментарии к своей публикации. Похоже, звезды снова хайпят на разрыве и «издеваются» над своей аудиторией.

https://www.instagram.com/p/CQihT5KK7hm/?utm_medium=copy_link

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валя Карнавал Егор Крид

Новости партнёров