Меню
Новости

«В СМС я ему все объяснила» — Анастасия Смирнова об отношениях с Егором Кридом

«В СМС я ему все объяснила» — Анастасия Смирнова об отношениях с Егором Кридом

Самый романтичный проект нашей страны «Холостяк» завершился уже больше двух месяцев назад. Однако только недавно Егор Крид признался, как же он на самом деле относится к некоторым участницам.

https://www.instagram.com/p/BjihkvKFelf/?taken-by=egorkreed

Вот, например, Анастасия Смирнова. Молодые люди были знакомы задолго до шоу и были в хороших дружеских отношениях, но, видимо, проект смог расставить все точки над i. Егор признался, что изменил своё отношение к девушке и далеко не в лучшую сторону.

https://www.instagram.com/p/BhCcU7AgxSG/?taken-by=smirnova_anastasia

«Много, что не показали, хотя было что! Чего только стоит наше общение с Настей и ее последующий уход с проекта, и мое разочарование в ней. Другие участницы раскрылись в процессе съемок намного сильнее, чем показали. Со стороны вам, наверное, кажется, что это актрисы и театр, но все было искренне и по-настоящему», — рассказал Егор.

Сама Настя призналась, что на протяжении проекта она просто не хотела портить дружеские отношения с Егором, но причина её ухода кроется совсем не в этом.

https://www.instagram.com/p/Bggb-CUggzl/?taken-by=smirnova_anastasia

 

«В СМС я ему все объяснила. Есть главная причина моего ухода, но о ней никто никогда не узнает. Очень жаль, что ушла именно так. Хотела сделать это на хорошей ноте», — пояснила девушка.

А как вы думаете, какие отношения между молодыми людьми сейчас? И общаются ли они вообще?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Смирнова Егор Крид

Новости партнёров