Меню
Новости

Крид разнёс «Муз-ТВ»: «Странно, что не победил Моргенштерн»

Крид разнёс «Муз-ТВ»: «Странно, что не победил Моргенштерн»

В Сети не перестают обсуждать скандал, который закатил рэпер Моргенштерн на ежегодной премии «Муз-ТВ». Артист был не доволен результатами голосования. И, кажется, не только он.

Вчера состоялась 18-ая церемония награждения «Муз-ТВ». На мероприятии собрались все сливки отечественного шоу-бизнеса. Не пропустил премию и Моргенштерн, который был номинирован сразу в нескольких номинациях. Артист был уверен, что заберёт все заветные тарелочки. Однако, награду «Лучший исполнитель» забрал Александр Ревва. Моргенштерн, не выдержав несправедливости, вскочил и выбежал на сцену. Артист начал протестовать и простить повторного проведения голосования. Правда, Дмитрий Нагиев сразу вмешался в диалог и напомнил рэперу, что он находится не на «сельской дискотеке». После этого в Instagram Моргенштерн ещё раз раскритиковал итоги премии. Помимо него недовольными остались поклонники и звёздные коллеги певца. Так, Егор Крид высказался по поводу результатов голосования.

«Странно. Я надеялся, что победит Моргенштерн. Меня очень удивило, что он не победил», — сказал в эфире музыкант.

К слову, Крид отметил, что не имеет ничего против Александра Реввы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид Моргенштерн

Новости партнёров