Меню
Новости

Крид отказывается обсуждать беременность Дарьи Клюкиной

Крид отказывается обсуждать беременность Дарьи Клюкиной

Уже неделю пользователи сети обсуждают Дарью Клюкину и её предполагаемую беременность. Недавно девушка побывала на дне рождения своей подруги Кристины Райт, нарядившись в платье, под которым поклонники разглядели округлившийся живот.

Фанаты полагают, что Дарья находится на 4-5 месяце беременности, из чего сделали вывод, что отцом ребенка, несомненно, является Егор Крид, с которым она тесно общалась во время съемок шоу «Холостяк». Долгое время поговаривали, что сразу после проекта пара рассталась, но в СМИ периодически появляется информация о частых встречах Даши и Егора в неформальной обстановке.

Сейчас и Клюкина, и Крид получают огромное количество поздравительных комментариев на своих страничках в Instagram. Несмотря на очевидность подозрений, Егор отказывается комментировать слухи о беременности девушки, а тем временем фанаты уже спрогнозировали скорую свадьбу молодых.

Верите ли вы в беременность Даши? Или это просто очередной повод для сплетен?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дарья Клюкина Егор Крид

Новости партнёров