Меню
Новости

«Кричала истерически матом», — инсайдер о том, как Лобода довела звукорежиссера до увольнения

«Кричала истерически матом», — инсайдер о том, как Лобода довела звукорежиссера до увольнения

О сотрудничестве со Светланой Лободой ходят легенды. После того, как артистка уехала из страны, ее бывшие коллеги начали раскрывать тайны о том, как знаменитость вела себя во время работы. Большое количество музыкальных деятелей отмечает, что вытерпеть общение с Лободой невозможно. Она настолько высокомерна и требовательна, что остальных, как выражаются в сети, «не считает за людей».

Об одном из конкретных случаев рассказал источник, который предпочел остаться анонимным. Он поведал о прессинге артистки на звукорежиссера, который героически держался и смог проработать с ней какое-то время, однако, позднее нервы у мужчины не выдержали и он ушел из коллектива украинской певицы. Дело было в 2019-ом на фестивале Жара в Баку.

«Светлана Лобода тогда выступала с сет-листом своих суперхитов… Как она общалась со своим звукачом, это кошмар какой-то. Я тогда подумал: бедный мужик, как он это терпит. Она кричала истерически, просто истерически, практически матом. Она от него требовала, требовала, требовала и еще раз требовала. Такого гонора, я даже у Пугачевой не встречал. Как выяснилось позже, этот бедный талантливый звукорежиссер уволился от нее, не выдержал наверно и вроде бы ушел к Любе Успенской» — возмутился источник, добавив, что вопросов по профессионализму к Светлане нет. Она безупречно двигается, однако, ценить своих сотрудников не умеет и общается на уровне хамства.

Какие еще секреты Лоьоды рассказал инсайдер? Цитата в нашем Telegram

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Светлана Лобода

Новости партнёров