Меню
Новости

Кричала в страхе. На Муцениеце совершено нападение

Кричала в страхе. На Муцениеце совершено нападение

Актриса и блогерша Агата Муцениеце очень любит создавать забавный контент для своих зрителей. На днях она стала автором смешного видео, которое для нее самой оказалось сюрпризом. На девушку напала… утка. Все началось с того, что Муцениеце прогуливалась по городу и наслаждалась шикарной погодой. Она увидела пернатое семейство и решила запечатлеть птичек для блога, но все пошло не по плану.

Когда Агата подошла ближе с милыми восклицаниями «ой, какие хорошенькие!», Взрослая утка увидела в ней «врага» и подлетела в сторону Муцениеце. Актриса сильно напугалась, отскочила от уток и истошно закричала. «На меня напала утка с утра. А чего добился ты?» — подписала кадры знаменитость, развеселив народ своей реакцией. Отметим, что несмотря на то, что контент в профиле актрисы появляются достаточно часто, ничего личного блоге она не обсуждает.

Например, девушка проигнорировала счастливое событие в семье бывшего мужа Павла Прилучного: у него родился третий ребёнок, но от другой женщины (коллеги по цеху Зепюр Брутян). Публика до сих пор считает, что Агата очень сильно страдает по бывшему, но артистка принципиально не комментирует сплетни.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце

Новости партнёров