Меню
Новости

Крестная у детей бывших! Юлианна Караулова продолжает рассказывать о своих похождениях во время брака с Андреем Черным

Крестная у детей бывших! Юлианна Караулова продолжает рассказывать о своих похождениях во время брака с Андреем Черным

Юлианна Караулова воспитывает сына от своего возлюбленного Андрея Черного. Парочка вместе уже больше пяти лет. Несколько лет назад Андрей сделал Юлианне предложение руки и сердца, и она согласилась выйти за него замуж. Правда, тянула со свадьбой она до момента рождения сына.

Сейчас она наконец-то призналась, что все-таки вышла замуж за Андрея. По ее словам, у них не было никакого торжества, они просто посидели в ресторане с родителями. Сразу после она улетела на гастроли. Более того, Юлианна провела свою первую брачную ночь фактически с Дмитрием Губерниевым. Они рядом летели в тот вечер в самолете.

Теперь Караулова решила выдать новую порцию откровений. Так, она призналась, что общается со своими бывшими мужчинами. Более того, у одного экс-возлюбленного она является крестной матерью его ребенка. По словам Карауловой, Андрей практически не ревнует ее к бывшим избранникам. И она этим очень довольна. Однако поклонники немного не понимают, какие отношения внутри семьи Юлианны, ведь все, что она говорит, довольно странно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Юлианна Караулова

Новости партнёров