Меню
Новости

«Креативный подход», — Яна Рудковская шокирована NFT-картинками Мадонны

«Креативный подход»,  — Яна Рудковская шокирована NFT-картинками Мадонны

Два дня назад популярная певица Мадонна показала всему миру свою коллекцию NFT-карточек. В последнее время тенденция, связанная с NFT, развивается очень стремительно. Медийные личности стараются как можно скорее создать собственные продукты и загрузить их на платформу. Однако, из целого списка селебрити больше всех отличилась Мадонна.

11 мая Мадонна опубликовала три стиля NFT-картинок. На каждом из фото изображена абсолютно голая анимационная модель певицы. Но больше всего шокировало публику другое: что на своих NFT Мадонна буквально рожает жизнь. Например, в рекламном ролике женщина показывает как рожает дерево, которое потом расцветает.

Российская теледива Яна Рудковская не смогла пройти мимо такого контента и высказала свое мнение.

«Шок-контент от Мадонны и её NFT. Креативный подход»,

— написала девушка в своих социальных сетях.

Несмотря на то, что Рудковской эти карточки пошлись по вкусу, её фолловеры не смогли поддержать её взглядов. Пользователи интернета буквально не понимают, как может понравиться подобное и кто это будет покупать. Как говорится, на вкус и цвет товарища нет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Рудковская высказалась о смерти язвительной блогерши Миро: «Люди не понимают, за что?» ⚡ Яна Рудковская, находясь в Дубае в момент катастрофического затопления, столкнулась с непредвиденными обстоятельствами ⚡ Сын Плющенко и Яны Рудковской Саша, известный как Гном Гномыч, пострадал в связи с серьезными финансовыми ограничениями ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Яна Рудковская

Новости партнёров