Меню
Новости

Кравченко о том, кто «промыл мозги» экранной внучке Кошмал: «Володя Зеленский… Кто бы мог подумать? Что хорошего сделал?»

Кравченко о том, кто «промыл мозги» экранной внучке Кошмал: «Володя Зеленский… Кто бы мог подумать? Что хорошего сделал?»

Татьяна Кравченко, актриса из сериала «Сваты», рассказала о том, как сейчас у нее складываются отношения с коллегами. Ранее о ненависти Анны Кошмал (экранной внучке сватов) говорила Олеся Железняк, но отнеслась к молодой девушке с пониманием, сообщила, что будет готова ее обнять и поговорить с ней по душам, если та сама будет готова.

Татьяна Кравченко испытывает больше недоумения и досады из-за того, как жестко обращается Кошмал со своими бывшими «членами семьи», как их называла сама Анна в спокойные времена. Сейчас актриса с сожалением признает, что они с Федором Добронравовым сильно беспокоились, когда у Ани были проблемы со здоровьем, а та отблагодарила их презрением и отречением.

«Я в ужасе! Не знаю, откуда у нее это все, кто ей там мозги промыл? Ничего не предвещало. Она теперь мой личный враг, получается», — призналась 69-летняя Кравченко в передаче «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым. Еще одним разочарованием для звезды «Сватов» стал Владимир Зеленский. Она уверена, что именно из-за его влияния сейчас возникло столько ненависти к русской культуре в Украине.

«Володя Зеленский… Кто бы мог подумать?! На него повлияли. Теперь запрещает на Украине говорить по-русски, сжигает книги, выпускает убийц… Зачем? Может, это оттого, что он президентом стал?!», — вспоминает Кравченко, как еще совсем недавно они вместе сидели за одним столом и хохотали, но уже ничего не будет прежним.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Анна Кошмал Татьяна кравченко

Новости партнёров