Меню
Новости

Красовский извинился за слова о взрыве украинских детей: «Это было безвкусно»

Красовский извинился за слова о взрыве украинских детей: «Это было безвкусно»

Уже несколько дней в Сети обсуждают громкое высказывание Антона Красовского. В одной из своих программ журналист дерзко высказался по поводу детей на Украине. Он призвал их сжигать и топить. Общественность и многие публичные люди начали его осуждать. К счастью, потом он извинился за свои слова.

«Я действительно оскорбил и подставил многих своих товарищей. Свою компанию. Людей своих. Простите меня. Ну и главное: это просто было безвкусно. Я всегда пытался быть немного умнее себя самого. Но вот не вышло», — сообщил Антон.

К слову, после того, как Красовский позволил сказать вслух о такой жесткости, работать с ним отказалась Маргарита Симоньян. Она сообщила, что из RT Антон будет уволен. Помимо этого многие артисты просят не приглашать Красовского на работу. Он считает, что на журналиста нужно поставить «черную метку», без права восстановления на ТВ. Возможно, в будущем Антону будет тяжело найти работу. Также слова журналиста будут тщательно проверяться ведомством. Будет ли Красовский наказан, покажет время.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Антон Красовский

Новости партнёров