Меню
Новости

«Красота и покой!» — Галкин*объявился в Сети, но без Пугачевой и детей

«Красота и покой!» — Галкин*объявился в Сети, но без Пугачевой и детей

На прошлой неделе Алла Пугачева собрала детей и улетела из России. Артистка воспользовалась частным бортом, который доставил её в Израиль. В Сети даже появилась фотография израильского паспорта Примадонны, но люди не спешат в это верить. Близкая приятельница Аллы Борисовны намекнула, что звезда еще вернется на родину, просто сейчас пока не пришло время.

А тем временем супруг известной певицы, юморист Максим Галкин* (Минюстр РФ признал иноагентом), вышел на связь в соцсетях. Шоумен не появлялся в Сети несколько дней. Оказывается, он наслаждался отдыхом. Комик показал подписчикам потрясающий пейзаж — луну на ночном небе. Галкин* уточнил, что находится сейчас в Испании. Если быть точнее, то в курортном городке Марбелья.

«Красота и покой!» — вздохнул юморист и положил руку на грудь. Судя по всему, он пока что не спешит воссоединяться с любимой супругой и двойняшками. Шоумен гастролирует с концертной программой для иностранцев. Пугачева тоже больше на связь не выходила. Напомним, после отъезда Примадонна опубликовала обращение к хейтерам и назвала их «холопами» и «рабами». Заявление Аллы Борисовны проверяют на наличие в нем признаков дискриминации и оскорбления нации.

*Минюст РФ признал Максима Галкина иноагентом

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пугачева высказалась о теракте в «Крокусе»: «Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях» ⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок ⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки ⚡ «Нужен конфликт»: Кристина Орбакайте дала первое интервью за 2 года
Алла Пугачева Максим Галкин

Новости партнёров