Меню
Новости

Красиво жить не запретишь: Иван Ургант приобрел роскошную недвижимость

Иван Ургант решил вложить свои 7 миллионов долларов в особняк. Это трехэтажное здание находится в районе Рублевки, поселке «Горки — 10». Участок размером в пять соток вмещает зимний сад, гостевой блок, каминную, столовую с выходом на веранду и бильярдную.

Кстати, у Ивана это не единственная недвижимость. Помимо трех- и четырехкомнатной квартиры в центре Москвы, у Урганта есть жилая площадь в Санкт-Петербурге. Не забудем и об апартаментах в Moscow-city на 77-м этаже, и о домике в Подмосковье. Сейчас его семья решила жить в недавно приобретенном особняке.

«Ваня всегда был прижимистым в вопросе финансов. У него даже директора нет! Все переговоры по корпоративным делам ведет сам. С учетом нестабильной экономики в стране он, конечно, выбрал идеальный вариант для вложений», — рассказали инсайдеры.

Иван Ургант — один из самых востребованных медийных личностей в России, да и не только. Напомним, что 29 апреля Ваня выступил в роли гитариста у популярной зарубежной группы 30 Seconds To Mars.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Гендиректор Первого канала намекнул на возвращение шоу «Вечерний Ургант» ⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
30 Seconds to Mars Иван Ургант

Новости партнёров