Меню
Новости

«Красивая картинка, но за ней стоит много боли», — Седокова прокомментировала скандал Меладзе с домогательствами

«Красивая картинка, но за ней стоит много боли», — Седокова прокомментировала скандал Меладзе с домогательствами

В группе «ВИА Гра» на протяжении долгого времени происходили конфликты, которые публика не могла оставить незамеченными. Они касались слишком серьезных тем. Сначала несколько артисток обвиняли в домогательствах Меладзе, а затем экс-супруга одного из братьев Ирина заявила, что и сами девушки не теряли времени даром. Она не стала называть имени солистки, но заявила, что та приставала к Константину нагло, на глазах у всех.

Ирина подметила, что сейчас эта певица уже стала многодетной мамой, в связи с чем общественность начала подозревать в недостойном поведении Анну Седокову. Та отреагировала на слухи и попросила Ирину все-таки назвать имя женщины, позволившей себе приставать к продюсеру, ведь заявление бросает тень на ее репутацию.

К слову, Анна даже написала книгу после ухода из коллектива обо всех ужасах, которые ей пришлось пережить в «ВИА Гре», но она так и не смогла рассказать все до конца, считая, что есть вещи, которые нужно пока оставить при себе. «Смогла ли я написать в ней абсолютно всю правду? Наверное, нет. Мне очень долго было сложно все это пережить, думаю другим женщинам было сложнее. У группы «ВИА Гра» было много красивых песен и красивая картинка, но за ней стоит много боли. Мне искренне жаль, что все это со всеми нами произошло…» — делилась звезда.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Приходько внебрачная дочь Меладзе», — участник «Фабрики звезд» рассказал тайну закулисья ⚡ Джанабаевой лучше не знать: Меладзе зажигал с бывшей женой. Фото ⚡ Погасил долги и решил вернуться: Валерий Меладзе выдвинул условия, на которых он готов выступить в России ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Седокова Валерий Меладзе Константин Меладзе

Новости партнёров