Меню
Новости

Крапивина высказалась в сторону Лободы: «Ничто никогда этого не изменит»

Крапивина высказалась в сторону Лободы: «Ничто никогда этого не изменит»

Сегодня популярная исполнительница Светлана Лобода отмечает свой день рождения. Певице исполняется 39 лет. Одной из первых артистку поздравила ее бывший продюсер Нателла Крапивина, которая летом этого года прекратила с ней сотрудничество.

У себя в социальных сетях девушка выложила трогательные архивные кадры с Лободой. Публикацию она сопроводила душевными словами.

 «Мы прошли с тобой спиной к спине так много лет. И ничто никогда этого не изменит. Ты — мой друг, мой родной человек, ты — my partner in crime. Будь счастлива! Будь любима! Будь всегда там, где абсолютно твое место — на сцене!» — написала продюсер.

Позже к поздравлениям присоединились и пользователи Сети. Напомним, Нателла разорвала контракт с Лободой из-за скандала на премии «Муз-ТВ». Происходящее там она называла «цирком уродов» и заявила, что больше не хочет иметь ничего общего с отечественным шоу-бизнесом. Сначала общественность решила, что пришел конец не только деловым отношениям Лободы и Нателлы, но и дружеским. Однако спустя время, две девушка показывают, что остались в хороших отношениях.

https://www.instagram.com/p/CVKfnlfp__x/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Максим Галкин* в пьяном состоянии высказался по видеосвязи о том, что на самом деле происходит в его жизни после атаки Ирана на Израиль ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Нателла Крапивина Светлана Лобода

Новости партнёров