Меню
Новости

Крапивина проехалась по Андрею Данилко за хамство по отношению к артистам: «Даже в такое сложное время не гнушается зарабатывать»

Крапивина проехалась по Андрею Данилко за хамство по отношению к артистам: «Даже в такое сложное время не гнушается зарабатывать»


Нателла Крапивина уколола своего коллегу Андрея Данилко, который уже давно сошел с пьедестала популярности и пытается вернуть былую славу Верки Сердючки любым возможным путем. Она показала свое пренебрежение по отношению к вышеуказанной персоне, рассуждающей о насущных проблемах, политике и оскорбляющей коллег с неугодной для него точкой зрения о ситуации в мире. 

Она заявила, что не хотела встревать в подобные интернет-распри и поддаваться провокациям неких личностей из сферы шоу-бизнеса (привела в пример Настю Приходько), а также, как она выразилась, «недоделов и неудачниц», но реплика Верки Сердючки показалась ей особенно острой и требующей не менее дерзкого ответа.

«Андрей Михайлович даже в такое сложное время не гнушается зарабатывать политические очки и дивиденды раздавая интервью. Риторика сводится к тому, чтобы тупо обкладывать говном коллег и по Оруэлловским стандартам объявлять тех, кто «ровнее», я задаюсь вопросом, «а судьи кто?»», — размышляет о позиции Данилко близкая подруга Светланы Лободы, недовольная, что ее бывшая подопечная попала в волну хейта из-за скандального видеообращения, посвященного народам России и Украины.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
андрей данилко Нателла крапивина

Новости партнёров