Меню
Новости

«Проявил себя», — Козловский тайно вернулся в Россию после отмены спектаклей с его участием

«Проявил себя», — Козловский тайно вернулся в Россию после отмены спектаклей с его участием

После серии конфликтов и слухов о том, что Козловский планирует осесть в Америке, где растет его дочка ОдаВалентина, режиссер внезапно вернулся на родину. Пока неясно, сможет ли он продолжить деятельность в МДТ, где перед вылетом убрали постановки с его участием, но, учитывая, что селебрити решился на возвращение после порицаний, намекает на продолжение его деятельности в РФ.

В Telegram говорят о том, что Козловский пересек границу и прилетел в Санкт-Петербург 21 мая и уже 5 дней находится в стране. Напомним, что по большей степени скандал с Козловским разгорелся тогда, когда глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин подметил отношение Данилы к специальной военной операции.

Но самое печальное даже не то, что думает Козловский об СВО, а тот факт, что он все равно с периодичностью заезжает в Россию и, как утверждают интернет-источники, получает здесь неплохие деньги. «Данила проявил себя еще когда оставил Олю Зуеву с дочкой. Человек если себя проявляет предательски, то во всем. Уже нельзя доверять ему ни в личной жизни не в карьере», — обрушилась на него пользовательница сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Данила Козловский

Новости партнёров