Меню
Новости

Козловский и Акиньшина нахамили поклоннице на отдыхе в Турции: видеообращение шокированной фанатки

Козловский и Акиньшина нахамили поклоннице на отдыхе в Турции: видеообращение шокированной фанатки

Данила Козловский – популярный российский актёр и режиссёр, личная жизнь которого окутана тайной. Несколько лет назад публика была очарована его союзом с Ольгой Зуевой, которая впоследствии родила ему красавицу – дочку. Однако, не успела появиться малышка на свет, как пользователи сети заговорили о новой пассии режиссёра Оксане Акиньшиной, которая, по мнению некоторых и могла стать причиной расставания возлюбленных.

Шло время, Ольга одна воспитывала дочку Козловского, а его все чаще начали замечать в паре с Акиньшиной: он появлялся с ней на звёздных раутах, на отдыхе, а судя по последнему инсайду поклонницы для портала «СтарХит», теперь актёры ещё и вместе улетели в Турцию. Но приветливостью никто из них не отличился. В то время, когда девушка радостно подошла к Даниле и Оксане, чтобы сфотографироваться, она услышала грубый отказ от Оксаны, а после более мягкий комментарии от Данилы.

«Старый город. Очень много людей. Сначала Акиньшину увидела, хотела с ней сфотографироваться, она резко отказала. А Козловский просто развернулся, сказал: «Прошу прощения, мы на отдыхе». Извинился и все. Потом мы ушли, Акиньшина взглядом провожала. Они вместе стояли как пара. Конечно, все знают, что они встречаются», — сообщила фанатка, записав видео, на котором запечатлены звезды и с обидой отметив, что ей так и не удалось сделать сними селфи.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Данила Козловский Оксана Акиньшина Ольга Зуева

Новости партнёров