Меню
Новости

«Кожа да кости»: борющийся с раком муж Заворотнюк, Петр Чернышев, в ужасающем состоянии здоровья

«Кожа да кости»: борющийся с раком муж Заворотнюк, Петр Чернышев, в ужасающем состоянии здоровья

В последнее время в сети активно обсуждается ситуация вокруг известного фигуриста Петра Чернышева и его супруги, актрисы Анастасии Заворотнюк, борющейся с раком мозга. Татьяна Навка, одна из самых известных фигуристок России, оказала паре существенную поддержку, предложив Чернышеву участие в главных ролях своих ледовых шоу, таких как «Спящая красавица» и «Руслан и Людмила».

Она также заявила, что часть доходов от продажи билетов пойдет на лечение Заворотнюк, что вызвало волну одобрения в обществе. Вместе с тем, последние публикации показывают, как Петр Чернышев репетирует со звездой одиночного катания, Алиной Загитовой, которая заменила Навку в одном из шоу.

Этот тренировочный процесс привлек внимание не только благодаря таланту участников, но и истощению Чернышева, которое не осталось незамеченным поклонниками. Комментарии под видео и фото тренировок свидетельствуют о беспокойстве фанатов за здоровье фигуриста: отмечается его заметная утрата веса и изменения во внешности. Фразы типа «Петр что-то совсем исхудал», «Кожа да кости Чернышев стал» выражают глубокое сочувствие и переживания за состояние спортсмена.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Ревность может отравить жизнь, убить любовь», — Заворотнюк заявила, что происходит в браке с Чернышевым ⚡ «Это безумно тяжело, но я не могла плакать», — мать Заворотнюк решилась на интервью ⚡ «Господи, помоги»: трагическое стихотворение в блоге онкобольной Анастасии Заворотнюк заставило народ разрыдаться ⚡ Родственники молчат о смерти? Всплыла мрачная информация о случившемся с Анастасией Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Моя прекрасная няня Петр Чернышев Татьяна Навка

Новости партнёров