Меню
Новости

Коул Спроус отрастил усы за время карантина

Коул Спроус отрастил усы за время карантина

Когда по всему миру начался карантин, создателям сериала «Ривердэйл» пришлось на время прекратить съемки и распустить актерский состав. Когда именно продолжатся съемки сериала, пока неизвестно, зато отлично известно, как проводят время главные актеры «Ривердэйла».

На время изоляции Коул Спроус (Cole Sprouse) и Лили Рейнхарт (Lili Reinhart) решили побыть вдали друг от друга: в последнее время между актерами стали случатся ссоры и недопонимания, поэтому они подумали, что сделать небольшую паузу будет отличным выходом из сложившейся ситуации.

https://www.instagram.com/p/B_kqq8JnXu5/

Чтобы не заскучать в тотальном одиночестве, Коул принялся за фотографию. Недавно в Instagram-аккаунте актера появился новый снимок, на котором Коул забрался в стиральную машинку. Очевидно, парень хотел продемонстрировать подписчикам свою гибкость, но все фанаты актера обратили внимание в первую очередь на изменения в его лице.

За время карантина Коул отрастил небольшую козлиную бородку, так что многие фолловеры даже не узнали актера. А когда узнали, то совсем не оценили такие изменения во внешнем виде своего кумира. И они были не одни: другие актеры «Ривердэйла» тоже принялись по-дружески высмеивать парня, когда увидели его новый лук.

А как вам очаровательные усики Коула?

https://www.instagram.com/p/B_x1drKJYDy/?utm_source=ig_embed

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Коул Спроус

Новости партнёров