Меню
Новости

Коул Спроус нашел замену Лили Рейнхарт

Коул Спроус нашел замену Лили Рейнхарт

Звезда сериала «Ривердейл» Коул Спроус (Cole Sprouse) не стал долго горевать после расставания со своей девушкой Лили Рейнхарт (Lily Reinhart) и пошел развлекаться с друзьями. Впрочем, среди его спутников оказалась одна примечательная блондинка, которая очень похожа на Лили.

«Это что, новая Лили???»

— писали взволнованные поклонники после публикации этих снимков в СМИ.
https://www.instagram.com/p/CBsw2fdHyPW/

Действительно, девушка очень напоминает Рейнхарт как своей прической, так и повадками. Кроме того, парочку сопровождали коллеги по съемочной площадке «Ривердейла»: Кей-Джей Апа (KJ Apa) и Мэделин Пэтш (Madelaine Petsch), с которыми Спроус находится в хороших дружеских отношениях.

Фанаты также отметили, что Коул наконец-то побрился и стал выглядеть гораздо более привлекательно. Впрочем, основные обсуждения в комментариях были посвящены тому, кто эта таинственная незнакомка с хвостиком?

Напомним, что ранее в сети ходили слухи о том, что Коул встречается со своей давней подругой Кайей Гербер (Kaia Gerber), с которой он посещал протесты в поддержку движения Black Lives Matter. Теперь же у фанатов появилась новая кандидатура на место девушки Спроуса. Ясно одно — с Лили они действительно расстались.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Коул Спроус Лили Рейнхарт

Новости партнёров